Месячные пришли на 5 дней позже и шли 2 дня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В 4 года болела гепатитом В. После болезни больная печень, повышенный билирубин.
Здравствуйте, у меня месячные приходят ровно в срок, редко, но бывает +-1 день. На прошлой неделе, месячные пришли на 5 дней позже, когда по календарю должны были уже закончиться, были жидкие, как вода, на следующий день немного бледноватые были. Шли 2 дня, следующие 2 дня были коричневые выделение. За 2 дня до начала месячных был половой акт, не защищенный, но я потом в ванную сходила. И до начала месячных и когда они пришли, сильно болел низ живота. Во время задержки прошла два теста на Б.,были отрицательные. Что это может быть? Сбоев никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога, поскольку такие нарушения могут быть на фоне наличия воспалительного процесса органов малого таза