Месячные один день, кровянистые выделения
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7 месяцев назад у меня была фолиликулярная киста яичника, я вылечилась, месячные каждый месяц в положенный день, но 23 октября пришли м. И буквально через час закончились, 24 числа заметила резко встала пошли темно красные выделение и тоже закончились, при мочев. Идут выделение. Таковых месячных и не было, что жил может быть? Бывает головокружение и охото все время кушать и спать
6 ответов
Виолетта Тест купила, завтра планирую сделать, просто очень переживаю, анализы тоже сдавала когда была киста на всякие инфекции, все отлично. Живу с парнем год встречаемся, не предохран. Не получается забеременеть.