Месячные один день, кровянистые выделения

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7 месяцев назад у меня была фолиликулярная киста яичника, я вылечилась, месячные каждый месяц в положенный день, но 23 октября пришли м. И буквально через час закончились, 24 числа заметила резко встала пошли темно красные выделение и тоже закончились, при мочев. Идут выделение. Таковых месячных и не было, что жил может быть? Бывает головокружение и охото все время кушать и спать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 21:13
Здравствуйте. Когда ждали менструацию в этом месяце?
Платная консультация
Виолетта 2016-10-26 21:30
Месячные 23 октября пришли и закончились
Виолетта 2016-10-26 22:01
Тест купила, завтра планирую сделать, просто очень переживаю, анализы тоже сдавала когда была киста на всякие инфекции, все отлично. Живу с парнем год встречаемся, не предохран. Не получается забеременеть.
Виолетта 2016-10-27 11:09
Хорошо, спасибо огромное за консультацию!