Месячные скудные
Спрашивает: Надежда пасынкова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26. двое детей рожденые через кесарево сечение. Последние роды в 2013 году. Было 3 аборта. В 2013 году поставила спираль в 2018 а октябре убрала. Месячные были норм. Пришли на следущий месяц во время шли 4 дня. Но в декабре сначала была один день задержка потом пришли не совсем много но прлшли всего один день. И все потом один день только помазали. Сейчас в январе опять такая же ситуация пришли один день не очень обильно средне. И на мледущтй день опять пропали. Что это может быть? Очень хлчеться ребеночка и не получаеться! И еще с 2013 года по этот день выделения как иолозево тз одной груди бело желтые.
3 ответа
Здравствуйте. Это нормальное количество выделений. Если планируете беременность начните с отслеживания овуляции. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Надежда пасынкова 2019-01-19 20:30
Почему с 2013 года выделения из груди? Это так должно быть
В таком случае необходимо сдать кровь на пролактин.