Очень скудные месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подкажите пожалуйста на счет скудных месячных. Пользуюсь кольцом новаринг, цикл нормальный (только один раз два месяца назад сняла кольцо на один день раньше), в прошлом цикле месячные начались на пятый день после снятия кольца, и были очень обильные, а в этот раз месячные пошли на третий день, но очень скудные, можно сказать почти не было, не мазало и цвет был нормальный, не коричневые выделения, но очень мало. Беремеености нет. С чем это может быть связано? Заранее благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:05
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОКа, Нова-ринг - тоже гормональное средство, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!