Скт прошла можно расшифровку?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рак молочной железы
Здравствуйте, мне зделали скт что это значит? Что у меня метастазы? Нашли опухоль в надпочечнике скриншот анализов прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-13 14:16
Здравствуйте.
Есть вероятность, что выявленное образование в надпочечнике злокачественное.
Необходимо дообследование у онкоуролога в онкодиспансере по месту прикрепления: КТ грудной клетки, фгдс, колоноскопия, осмотр гинеколога +мрт малого таза.