Расшифровать вопрос

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, недавно делала узи молочных желёз, сказали киста -5мл, после сделал ещё один, на этот раз сказали узелочек, взяли пункцию и вот сегодня получила ответы. Там написано следуюшее: " материал представлен бесструктурными аморфными массами и безъядерными чешуйками плоского эпителия" что это значит?
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-29 05:32
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия, а по результатам пункции больше похоже на фиброаденому - доброкачественная опухоль. Обычно такие опухоли удаляют.