Скрытые инфекции, кольпит замершая беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, в марте была 1 беременность желанная, но закончилась печально (замершая беременность на сроке 10 недель) в заключении после чистки написали: кольпит, обострение хронического эндометрита. Сдала на гормоны- все в норме. Также сдали с мужем на скрытые инфекции, у меня нашли микоплазма хоминис и гарднареллу, а у мужа все чисто. Вопрос может ли быть вообще такое что у меня есть а у мужа нет? И могла ли скрытая инфекция повлиять на ребенка? И какова вероятность того что следующая беременность закончится благополучно? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 13:28
Здравствуйте!
  1. Да может быть
  2. Да
  3. Высокая
Платная консультация
Анна 2020-07-07 15:47
И ещё такой вопрос, как долго лечатся эти инфекции, и если можете скажите пожалуйста чем и как правильно лечить их, как пролечусь можно будет сразу начинать планирование или подождать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 16:46
В течении 30 дней.
Да можете. Пишите в личку за получением лечения. Вайбер вотсап 89030655292