Замершая беременность и пцр

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит. В данный момент ремиссия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 25 лет, была беременность, замерла в 9 недель, точнее на узи сказали "плод ное яйцо пустое" в эту беременность "проснулся ревмотоидный артрит" были боли, терпела, так как врач сказал после 12 недели все пройдет. В итоге 9 неделя. Гистология показала что причина какая то восходящая бактерия. . спустя время сдала Пцр, обнаружили: впч16, гандерелла и Днк человека (в актин). Назначили мне и мужу дазолик, мне свечи метроми кон нео а мужу виферон. После минструации еще 20 дней генферон. Вопрос: когда мне сдавать повторные анализы? Нужно ли мужу сдавать? (никаких проявлений нет и не было) , если гандерелла опять будет положительна беременеть не стоит? С впч 16 нужно сделать кольпоскопию или какие то доп. Анализы, если при осмотре врач нечего не увидела! ?
Огромное Вам спасибо что отвечаете, доброго здоровья!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 11:29
Здравствуйте. Марина, приношу свои извинения - как-то потерялся Ваш вопрос. Сдали ли Вы контрольные анализы?