Скрытые инфекции и субфебрильная температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня субфебрильная температура уже 3й месяц. Хочу провериться на скрытые инфекции. Бывают частые высыпания на губе в одном месте. Раза 4-5 в год. И один раз 6 лет назад было высыпание на пояснице. Дерматолог поставил диагноз герпес. Так же часто появляються папиломы на теле.
Сдавала анализы которые прилагаю. Но за 2 недели до сдачи анализа пила при ОРВИ гроприносин 5 дней. Может ли прием препарата дать ложноотрицательный результат?
Подскажите какие анализы нужно сдать на скрытые инфекции?
Теги: скрытые инфекции при субфебрильная
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-23 23:34
Виктория! По присланным анализам, нет подозрения на вирус герпеса. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокара, токсоплазма, описторхии. Это с учетом наличия папилом. Пройдите УЗИ ОБП. ОАМ. Биохимия крови. Пройдите осмотр у врача гинеколога и эндокринолога. Всего доброго.