Скрытое заболевание матки
Спрашивает: нели
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня несколько лет какие то не постоянные, но по ощущениям не прекращающиеся моющие-тянущие ощущения. При половом акте неприятные ощущения при полном ведении. После родов ощущения чаще и сильнее. Родила в 2013. Во время беременности ничего не обнаружили. Шейка открывались очень медленно. Орала я часов 13. Поставили систему, не помогло и расширили шейку с помощью инструментов. После родов тоже болит. Гинеколог вообще сказал, что это перестальтика кишечника! Поза сверху вообще не возможна из-за боли. Сомневаюсь, что это вообще может иметь отношение к кишечнику, в моем случае. Я постоянно чувствую где находится матка.
Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно в первую очередь исключить патологию шейки матки. Рекомендую выполнить кольпоскопию.