Скрытая инфекция
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если у человека есть скрытая инфекция какие анализы крови будут это показывать? Может быть такое что кровь спокойная а инфекция есть? Какие вообще симптомы у скрытой инфекции? Не скажите
Категория: Инфекционист
5 ответов
Максим! На ваши общие вопросы, будут и общие ответы. Все зависит, каким способом вы получили эти инфекции -половым путем, при проведении инъекции, воздушно-капельным путем. Какими жалобами они будут проявляться и в каких органах. Только по эти факторам и делается предположение на наличие инфекций. И назначаются обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-04-27 20:45
Я имею ввиду. В крови инфекция может быть если СОЭ и лейкоциты в норме?
Максим! Если нет бактериальной инфекции, то эти показатели будут в норме. Если есть вирусы, то повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы.