Скрытая анемия?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят головокружения, упадок сил, все время сплю, тошнота, головные боли, сердцебиение и нехватка воздуха, все началось после родов, год уже ничего не проходит, врачи лечат остеохандроз, но толку ноль, может ли этотбыть скрытая жда? Гемоглабин 123, ферритин 16.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По этим результатам анемии, как явной, так и "скрытой", не отмечается. Показатели в норме. Обратитесь к своему терапевту и исключайте другие причины такого самочувствия.
Всего хорошего.