Скрип зубов у всех

Спрашивает: Гиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит. Фаренгит.
Здравствуйте, спасибо заранее помогите что делать в нашей семье все скрипят зубами, а это я и доча 8лет. Все началось с того что мой папа скрипел и сестра и брат. Я очень хочу избавиться от этого дискомфорта. И боюсь заразить младшую дочу. А муж не скрипит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-10 06:26
Здравствуйте.
К сожалению, скрип зубов может быть нормой. Но все же нужно показаться неврологу и обследоваться на гельминты.
Удачи.