Скрининговое исследование

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, прошла скрининг пришли результаты помогите пожалуйста понять.
Качество препарата адекватное.
В присланном материале на фоне нейтрофильных лейкоцитов, обнаружены клетки поверхностного и
промежуточного слоев многослойного плоского эпителия и единичные клетки с плоскоклеточной метаплазией без
признаков атипии. Среди них лежат клетки железистого эпителия с пролиферацией, без признаков атипии.
Заключение: "Нет интраэпителиальных поражений или злокачественности".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 23:01
Добрый день. По цитологическому мазку нет злокачественных изменений (норма)