Скрининг в 12 недель

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делали 1 скрининг по узи все хорошо и ребёнок развивается по нормам, но пришла кровь и врач отправляет на повторную сдачу крови в 16-17 недель т. к по его результатам у ребёнка возможны хрососомные откланения, какие риски есть?
Теги: расшифровка скрининга в 12 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 28 января 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-28 17:19
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.

На 16-17 неделе не повторная сдача, а отдельный анализ - скрининг второго триместра.
Платная консультация
Виолетта 2020-01-28 17:28
Спасибо вам огромное успокоили