1 скрининг УЗИ и крови
Спрашивает: Ekaterina777048
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста такие показатели скрининга! Я очень волнуюсь. Трисомия 21 базовый 1: 665 индивидуальный 1: 13307; трисомия 18 базовый 1: 1595 индивид 1: 20000 трисомия 13 базовый 1: 5011 индивид 1: 20000, преэклампсия до 34 нед. Берем 1: 20000; Я напугана ещё этому: задержка роста плода до 37 недель 1: 257 -что это? Мой ребёнок болен? Самопроизвольные роды 1: 626 Пожалуйста разъясните что с моим ребёнком может быть при таких показателях?
5 ответов
Это не гадание на картах, чтобы отвечать на вопрос "что может быть с ребенком".
Скрининг определяет риски патологий.
У Вас очень хороший результат скрининга - чрезвычайно низкие риски.
Никаких дополнительных обследований не нужно.
Скрининг определяет риски патологий.
Платная консультация
Ekaterina777048 Наталья Петрова! Спасибо Вам огромное за ответы на мои вопросы! Я бесконечно Вам благодарна!