Скрининг в 12 и 6 недель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете объяснить результаты скрининга? В 12 и 6 недель сделано. Врач толком не объяснила лишь только сказала повторно сдать кровь. Узи и консультация гинетика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 11:54
Добрый день, у Вас рассчитанные риски по ХА минимальные.
Татьяна 2021-06-01 12:14
Это что значит? Риск в чем? И велик ли этот риск?
гинеколог 2021-06-01 12:17
Риск по хромосомной патологии плода минимальный.
Татьяна 2021-06-01 12:21
Спасибо успокоили
гинеколог 2021-06-01 12:50
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.