Скрининг по раннему выявлению онкопатологии - РШМ, РМЖ
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 54года
Хронические заболевания: Отсеохондроз в шейном отделе позв.
Здравствуйте, прошла скрининг по выявлению РШМ, дали заключение: атрофические изменения с кариорексисом ядер. Нет интраэпителиальных поражений или злокачественности. Разъясните пжл что это означает?
Далее маммографию и УЗИ молочных желез, заключение: фиброз, что это означает?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-03 17:06
Здравствуйте. Означает, что в молочных железах и по цитологии в шейке матки данных за онкологическую патологию не выявили.