Скрининг объяснение
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Вы моя спасительница! У меня вот такие скрининги, я их не понимаю, а узи все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 07:39
Здравствуйте! У вас все в норме