Объяснение результатов 1 скрининга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, получила результаты 1 скрининга. В ЖК сказали, что есть показатель выше нормы и необходимо сделать пренатарный скрининг 2 триместра, но так и не объяснили что к чему. Пожалуйста, можете пояснить ситуацию, очень переживаю.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 17:54
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова