Расшифруйте, пожалуйста, результаты скрининга I триместра, всё ли в порядке?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала скрининг, пришла к своему гинекологу на расшифровку, он долго смотрел листок, потом сказал -норма и ничего толком не пояснил. Переживаю, нет ли каких-либо отклонений в развитии, не даун ли, помогите, пожалуйста, расшифровать! Заранее, спасибо, за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:28
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы (все риски для плода низкие). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова