Скрининг кровь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно Вас попросить расшифровать результаты на сколько всё плохо или не очень по узи всё хорошо фото узи прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-24 19:54
Здравствуйте,
Вы уже получали консультацию.
Этот результат аналогичный предыдущему.
Платная консультация
Оксана 2021-08-24 20:38
А почему в первом листе хгч и РАРР если сравнивать с таблицей норм то мои цифры входят в норму? Поясните пожалуйста ????????
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-24 20:42
Нет никаких таблиц норм.
Так эти показатели можно было оценивать до середины 1970-х годов. После был введен принцип МоМ.
А еще позже разработаны компьютерные программы для расчета рисков.