Скрининг и риски
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нарушение свёртываемости крови, врожденная тромбофилия, с 4 по 13 неделю кололи Клексан 0,4; сейчас пью Вессел Дуэ 1 капсула/2рдень
Здравствуйте, хотелось бы узнать высоки ли риски и есть ли необходимость делать амниоцентез?
Результаты УЗИ:
КТР 62, БПР 20, ТВП 1,1; нос-2, 1 мм
Результаты бх-анализа:
Хгч- 0,530МоМ, РАРР-А - 0,284 (ниже нормы)
Индивидуальные Риски:
21 трисомия - 1 из 18172, 18 трисомия-1 из 5212, 13 трисомия-1 из 1862, преэклампсия до 37 нед- 1 из 62. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-13 11:05
Здравствуйте,
лучше увидеть фото заключений полностью.