Скрининг анализ
Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, Добрый день! Мне 25 лет. На сроке 12 недель беременности я сделала скрининг узи мне сказали, что все в норме, все хорошо. А вот результаты скрининг анализа: РАРРа -4.8 Мом, бета ХГЧ -2.6. Что это значит и чем грозит?
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/23?thread=130562#1221559
1 ответ
Здравствуйте,
результатом скринга являются показатели риска, которые должны быть рассчитаны в лаборатории с помощью специальной программы.
Какие именно показатели УЗИ (ТВП)?