Скрининг 1 триместра вопрос генетику

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов стоит ли мне переделать данный скрининг или переживать за имеющийся на данный момент результат? Пережалеть ещё по сроку успеваю. Очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-20 10:11
Здравствуйте,
У Вас низкий комбинированный риск.
Это главный результат.
Переделывать стоит в том случае, если есть какие-то основания сомневаться в качестве выполнения.
Платная консультация
Елена 2020-08-20 10:13
Спасибо большое, я тоже уверенна что все хорошо)