Результаты скрининга 1 триместра

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет ни у меня, ни у мужа
Здравствуйте, нужна консультация генетика, помогите, пожалуйста. Пришли результаты скрининга 1 триместра. Проходила в 12-13 недель, РААА-А 0,338, СВ. бета ХГЧ 1.158 МОМ. по УЗИ - КТР 73 мм, ЧСС 152 уд/мин, ТВП 2,6, носовая кость 3,0, БПР 22, ЛЗР 27, бедро 8 мм
1 хорион локализация: передняя стенка матки, дно, структура не изменена. По месячным срок 12 и 5 недель, по плоду 13 и 5.
Гинеколог утверждает что все хорошо, раз генетик не вызвала к себе и нет повода для беспокойства. Все же хочу получить ответ еще от других специалистов. Нужны ли дополнительные исследования? Или все в порядке? Буду очень признательна!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-13 12:40
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.