Скрининг 1 триместр твп
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала первый скрининг по результатам твп 2.9, беременность 13недель 4 дня. Отправили к генетику а он у нас один и записи к нему нет. Узист успокоила что возможно такой твп даёт лимфатическая система. Насколько это может быть серьёзно? Результаты прикрепила
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2021 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-18 08:48
Здравствуйте,
только ТВП, такого размера - сам по себе ничего не означает.
Комбинированный скрининг?