Скрининг 1
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Lues в анализе крови, пролечила в 2003 году
Здравствуйте, меня очень беспокоит и не могу решиться, мои результаты скрининга, Срок берем по КТР 12нед+4дня, КТР 62,2, ВП 2,5, нос, ручки, ножки все нормально определяется, КН-2,22-норма, моя биохимия в норме, Трисомии риск 21- 1: 724 / 1: 2658, 18- 1: 1754/ 1: 23646 13- 1: 5507/ 1: 108766
Мне объяснили что риск низкий и отправляют после повторного узи в 19 недель на проведение инвазивное перинатальной диагностики, я очень переживаю делать этот анализ и можно обойтись без него? Роды 2-е, первый малыш крепкий, здоровый
Категория: Генетик
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-13 09:52
Здравствуйте,
низкий риск означает, что нет необходимости в инвазивной диагностике.
Может быть, Вы предоставили не всю информацию?
Не понятно на чем основана рекомендация инвазии.