Скриниг узи
Спрашивает: Сюзи
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с результатом
Трисомия 21 1: 429 1: 956
Трисомия 18 1: 1072(1: 20000
Трисомия 13 1: 3356 1: 3503. Они Не направили генетику. Сказали делать НИПТ на платную
Категория: Генетик
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-25 10:57
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте вопрос.