Скрещиваются пальчики

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 5 месяцев. Иногда замечаю что она скрещивает два пальчика на правой руке. Они скрещиваются иногда как будто сами (средний палец и безымянный) когда она напрягает руку для действий, когда хлопает ладошкой по поверхности пальчики не скрещиваются и в состоянии покоя все хорошо. У невролога были в 1 месяц в три и в четыре. Все соответствует. Что делать? Стоит ли беспокоиться?
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-17 11:20
Надежда, Здравствуйте/
на признак болезни не похоже.
Если будет продолжаться, то запишите на видео и при следующем визите к неврологу - покажите ему.