Сковывающие боли в сердце

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с детсква проблемы с сердцем, ставили и всд и кардиолог детский говорила что очень много экстрасистолов на кардиограме, нарушение ритма, пульс всегда не ниже 100, при этом давление всегда пониженной чаще всего 89 или 95 на 56-60 раньше я не чувствовала никакого дискомфорта с области сердца, но последнии 1,5 года появились боли в области сердца, иногда сжимает как буд то, иногда бывает такое что хочется голубого вздохнуть, а не получается. Иногда когда ложусь слышу как бьётся сердце, а иногда бывает в ухе пульсирует прям. В 18 лет один раз пыталась пойти к так называемому карлиллгу уже во взрослой поликлинике к которой прикреплена, она особо не смотря даже в кадиограмму и не послушав меня, оперная только на мои слова что раньше ставили такой то диагноз, но я не чувствовала тогда дискомфорта и она сказала что максимум может мне выписать магний B6 я была очень удивлена, и до сих пор не знаю как мне быть, доверия у врачам нашего города пропало после этого, может вы мне поможете, как мне быть с этими симптомами и что это может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?