Сковывает тело, принимаю ролатекс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач поставил диагноз тревожно депрессивный синдром, назначил пить РОЛАТЕКС 10мг. Первый день бросал в холод в жар и сводил тело, на второй день попробовали выпить 5 мг чтобы привык организм в жар и холод меньше бросает а тело все ровно сковывает в основном руки ноги, что посоветуете пью 5 дней, надо пить уже 10 мг как сказал врач или оно нам не подходит, или пройдёт побочка.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-12 18:15
Здравствуйте Елена.
Данным препаратом невроз не лечат.
Напишите, пожалуйста о каком конкретно диагнозе идёт речь.
Принимать данное лекарство нужно с корректором, например, циклодол.