Сковывает руки ноги, принемаю Ролатекс, что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, диагноз тревожно депрессивный синдром, назначил врач пить РОЛАТЕКС, 10мг первый день бросоло в жар, в холод и скавывает руки ноги, посоветовали снизить дозу пока организм постепенно привыкнет, второй день пью 5мг, 5 день в жар и холод вроде как меньше стоило бросать но руки и ноги всеровно сковывает, что делать, это пройдёт или нет, или не подходить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-12 18:42
Здравствуйте, Елена!

Не лечат тревогу нейролептиками!

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом, желательно если это будет ВРАЧ-психотерапевт!