Сковырнула кожу на ладони
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нечаянно поцарапала ладонь, из царапины потекла кровь. Потом от царапка образовалась дырочка,.Я обработала эту дырочку йодом кровь остановилась Через несколько дней это дырочка (небольшая ранка) подсохла вокруг нее небольшая краснота. Чем можно лечить образовавшуюся ранку, как долго она будет заживать?
2 ответа
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. В обработке не нуждаетесь.