Сковырнула кожу на ладони

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, нечаянно поцарапала ладонь, из царапины потекла кровь. Потом от царапка образовалась дырочка,.Я обработала эту дырочку йодом кровь остановилась Через несколько дней это дырочка (небольшая ранка) подсохла вокруг нее небольшая краснота. Чем можно лечить образовавшуюся ранку, как долго она будет заживать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 10:01
Продолжайте обработку йодом, Фукорцином или зеленкой 1 раз в день.

Примерный срок заживления ран на коже - 2 недели.
Ольга 2020-05-04 09:01
Спасибо за консультацию