Скор овуляции
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я неделю болела капал в нос снуп пила противовирусные гипорамин Амброксол и Парацетамол, вчера и сегодня от аллергии пила супрастин, завтра срок овуляции, стоит нам с мужем зачать ребенка, никак прием лекарств не повлияет? Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Это было до, потому не волнуйтесь. Если же будете переживать, то перенесите планирование на следующий цикл