Скор овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я неделю болела капал в нос снуп пила противовирусные гипорамин Амброксол и Парацетамол, вчера и сегодня от аллергии пила супрастин, завтра срок овуляции, стоит нам с мужем зачать ребенка, никак прием лекарств не повлияет? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 16:39
Здравствуйте. Это было до, потому не волнуйтесь. Если же будете переживать, то перенесите планирование на следующий цикл