Сколько выходит ХГЧ после медикаментозного прерывания?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 5 августа пришлось делать медикаментозное прерывание из-за анэмбрионии. Срок был 8 недель 1 день. Потом была на УЗИ через две недели, там сказали, что ещё осталась децидуальная ткань. Сказали, что она выйдет со следующими месячными. Предложили вызвать Месячные дюфастоном. Вчера был последний приема дюфастона. А сегодня утром решила зачем-то сделать тест, и там слабая вторая полоска. Может ли полоситься тест из-за остатков децидуальной ткани?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Анжелика Макарова 2020-09-02 13:36
Спасибо большое! Елена Викторовна, скажите пожалуйста, а реально ли, что децидуальная ткань выйдет во время менсируации? Если Вы не против, то я прикреплю результаты последнего узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 13:39
Шансы есть. Но если не выйдет - тогда придется делать выскабливание
Платная консультация
Анжелика Макарова 2020-09-02 13:41
Спасибо!