Сколько таблеток юнидокса в день

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за ответ. По поводу лечения парня от хламидиоза. Вы сказали. Что надо выбрать либо10 дней юнидокса. Либо вильпрофена 10 дней.
Но хотела уточнить. А 10 дней юнидокса по одной таблеткт в день или по две?
Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 17:36
Юнидокс -  1 таб .* 2 раза в день

Не принимайте алкоголь , молоко и не загорайте !

Или

Вильпрафен по 500 - 1 таб .* 3 раза в день
Азиза 2019-03-21 19:52
Здравствуйте. Извините. Что опять Вас беспокою. А если мой парень здоров и не успел заразиться. А он принимает эти таблетки. Плохо не повлияет? Он с завтрашнего дня хочет начать
Азиза 2019-03-21 19:53
.