Сколько раз в день надо пить фоливую кислоту?
Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планирую зачать ребенка пью фоливую кислоту.
1. Сколько раз в день надоо пить?
2. Вреда есть от фоливой кислоты?
3. У меня месячные на 7 дней задержка все время. Это норма?.
1. Сколько раз в день надоо пить?
2. Вреда есть от фоливой кислоты?
6 ответов
Айгюн 2019-03-01 19:05
У меня месячные после как закончила кормить грудью. Во время кормления у меня не идут. Кормила 6 месяцев. Уже у меня месячные так идут 4 цикл так. Это норма так если или опять нет? 3 ноября первый раз пошли потом 11 декабря потом 19 января и шяс 27 февраля. И все время идут 7 дней.
Айгюн А если фоливую кислоту 1раз в день пить (1мг) помогает все равно действие бывает?
Айгюн 2019-03-03 10:42
1. А овуляция на какой день происходит тогда?
2. правда что если во время овуляции произошел половой акт то можно зачать мальчика?
Это большая дозировка, нужно 400 мкг.
Овуляция происходит в зависимости длины цикла в середине. Да, правда.