Правда что во время овуляции можно зачать мальчика?
Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу мальчика зачать:
1. Правда что во время овуляции можно зачать мальчика или это не правда?
2. А если как закончились месячные и до конца след. Заниматься ПА можно Зачать мальчика? Без пропусков дней.
3. после месячных сразу на след. День беременость может наступить?
4. у меня 38 дней цикл овуляция на какой день происходит овуляция.
3 ответа
Здравствуйте. 1. Нет, не правда. В принципе беременность возможна только в период овуляции, болт то мальчик или девочка. 2. Это не зависит от того. 3. Нет.
4. Для этого необходимо отслеживать посредством тестов на овуляцию или узи.
Айгюн 2019-04-03 14:17
Спасибо вам дай бог вам здоровья. Значит любая беременность происходит в день овуляции у всех и пол что бог даст то и родится. Все верно?