Сколько пить эльтироксинаа
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня гипотериоз послеоперационный. Был зоб, тиреотоксикоз удалили в 2017году. Сейчас пью эльтироксинаа 125мг. Также принимаю препараты железа т. к. железнодефицитная анемия, также есть диагноз неврастения. Я хотела бы спросить какую дозу мне принимать при данных анализах, фото прилагаю. Вешу 105 кг при росте 157. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Динара.
Этим анализам уже больше месяца. У Вас есть более свежие анализы? Корректировать дозировку гормонального препарата можно только по результатам свежих анализов. Также указывайте нормы Вашей лаборатории для всех анализов, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.