Сколько нужно чтобы прошло времени после прививки чтобы забеременеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я планирую беременностьчнаа на работе застовляют делать прививки от ковид 19. Сколько времени росле прививки нельщя беременеть? И еще вопрос у меня склонность к сгущениб крови, не повредит ли мне прививка?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-07 09:57
Здравствуйте.
В среднем минимум месяц после прививки.
Принимайте для разжижения крови кардиомагнил 75 мг перед сном, длительно.
Всего доброго.