Сколько можно прожить с таким раком крови?

Спрашивает: Клиент
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический лимфоцитарный лейкоз. Стадия B по Binet, 2 кл гр. Лечения никакого не прописали - вместе с тем в интернете написано что многие пьют таблетки. Подскажите какой прогноз и необходимо ли какое-то лечение? Возможно ли это в принципе вылечить?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-26 12:17
Здравствуйте.
Вопрос следует переадресовать профильному специалисту - гематологу.