Рак через кровь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня у знакомого меланома, рак кожи 2 стадия образование на спине, он лечится проходит курс химиотерапии, делают какието уколы. Сегодня он задел мою руку слегка поцарапав ногтем, ранка маленькая. Угрожает ли мне что то? Я в положении 7 недель.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. Онкологические заболевания не заразны. Не переживайте.
Алина 2019-06-04 21:33
А как же статьи по сниженный иммунитет и группу риска? Хотя мне даже кровь его не попала он просто ногтем задел.
Алина 2019-06-04 21:34
У беременных же слабый иммунитет, что бы не было отторжения плода
Онколонические болезни не передаются от одного человека к другому. Это не зависит от состояния иммунитета.