Рак через кровь
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня у знакомого меланома, рак кожи 2 стадия образование на спине, он лечится проходит курс химиотерапии, делают какието уколы. Сегодня он задел мою руку слегка поцарапав ногтем, ранка маленькая. Угрожает ли мне что то? Я в положении 7 недель.
4 ответа
Добрый день. Онкологические заболевания не заразны. Не переживайте.
Онколонические болезни не передаются от одного человека к другому. Это не зависит от состояния иммунитета.