Рак крови через укол

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я диабетик, живу с подругой, мы пользуемся одним прибором для измерения сахара и часто не меняем в нем иголку
Недавно у подруги обнаружили рак крови 3 стадии, подскажите, передаётся ли это через этот укол в палец, сахар измеряем довольно часто и действительно часто пользовались одной иголкой, велик ли шанс заразиться и через несколько лет заболеть? Спасибо огромное за ответ заранее, очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Онкологические заболевания не заразны!