Сколько можно носить лекарство под пломбой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я лечу зуб пульпит мне положили лекарство, под пломбу оно уже лежит месяц какой вред конкретно это может нанести организму. Завьра прием, раньше не откоыли потому что стоматит был множественный,. Спасибо огромное за ответ. Завьра только к стоматологу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-12 19:52
О каком лекарстве идет речь? Если Вы не знаете, тогда ответьте, проводилась ли чистка каналов зуба иголками?
Проводилось ли рентгенологическое обследование после пломбирования.

Даже если это была паста на основе пароформальдегида, ничего страшного не будет.
Ольга 2021-01-13 05:28
Помню, чьо каналы чистили много раз вручную, и доктор сказала, что если всеив порядке будет то сегодня пломбировать ааналы будет. У меня еще такой вопрос я предросположена к аллергии, что мне выпить перед анестезией мне вводили препарат в пераый раз вроде не че, боюсь реакции на повторное введение.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-13 10:27
Ничего принимать не надо. Повода для волнения нет.