Сколько можно ходить с мышьяком?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в субботу разболелся зуб, пришла к стоматологу, мне сняли пломбу, сказали открылся канал, положили мышьяк на 10 дней, разве можно на столько? Сегодня у меня плявилась заложеность носа со стороны над этим зубом(если лежу, когда хожу заложеность нет но течет вода с ноздри) так же в лежачем положении, давление в пазухе ощущается. Скажите, что делать обращаться ли к врачу? Или 10 дней так и ходить с мышьяком? Зуб не болит
Категория: Стоматолог
3 ответа
Мышьяк накладывается на 3-4 дня не больше, а вот паста на основе параформальдегида накладывается на 1-2 недели. Думаю, Вам стоит обратиться и уточнить.