Боль запломбироваеного зуба
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 числа ходила к стоматологу удалили нерв и поставили постоянную пломбу и запломбировали каналы с уколом первый, день когда ходила не болел на второй день началось, болит при накусывании и ноет это продолжается 2й день. Как выпью обезболивающие не ноет но при надкусывании больно. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.