Сколько есть калорий подростку 13 лет для похудения?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Мария, мне 13, мой рост 157 и вес 38 у меня проблемы с похудением.
Началахудеть с голода. Продлилось это на протяжении 2-х дней, закончила из за выпадения волос и ужасного настроения.
Перешла на подсчитывание калорий,
по началу питалась на 600-700 кал,
затем на 700-800
и на данный момент 800-1000
я не особо активная, (малоактивный образ жизни)
боюсь начать питаться на 1000 кал потому что боюсь сново набрать вес, подскажите пожалуйста мою суточную норму калорий с учётом для похудения то-есть
сколько мне нужно есть калорий в день чтобы худеть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Мария, норма потребления калорий в сутки в Вашем возрасте 1500 калорий