Сколько ещё будет идти кровь после ПА

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого полового акта была кровь, не очень много и не мало, ничего не болело.
На следующий день ничего не болело и крови не было.
Через три дня повторился половой акт, было очень много крови, сразу же прекратили, испугались что-то повредить
Скажите пожалуйста, нормально ли это и сколько ещё так будет продолжаться? Сколько нужно воздержаться от полового акта, чтобы в дальнейшем было всё хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 11:32
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Выждать для оптимально заживления стоит 5-7 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова